Via Della Repubblica, 9 - 24050 Covo (BG) Tel: 0363 93285 - Fax 0363 939252 - Email: bgic84400e@istruzione.it - PEC: bgic84400e@pec.istruzione.it


ABBATIELLO ANNA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


AGNELLI PAOLA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


ALGHISI VERONICA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:15


ANGELA STELLA ROSANO


ANNA FRANCESCA LOCANTORE


ARCHETTI MICHELA


ARCIDIACONO ARIANNA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ASPERTI ANNALIA


ASPERTI ANNALISA


BAIETTINI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15 (sede centrale (Covo))


BAIETTINI SIMONA


BANI MARIA ELISA


BARBIERI GIOVANNA


BARISELLI CHIARA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


BARONIO ELENA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


BATTAGLIA IVANA


BERARDI GRETA


BERGAMASCHI ELENA


BERTINI ROSSELLA


BERTOLOTTI ALICE


BETTANI LAURA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


BIANCHI GIOVANNA


BIGATTI MORENA


BIZIOLI MIRIAM MADDALENA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


BOIERI GIOVANNA


BOLDINI ELENA


BOMEI COSETTA MARIA


BONETTI SERENA


BONO MONICA


BRAMBILLA JOEL TOMMASO

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15
Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


BRUNELLI MARIA VITTORIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CALABRIA GIANCARLO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


CAPRONI ALESSANDRO PIETRO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (succursale (Fontanella))


CARIONI LINDA


CARMELITA IERONIMO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CARRARA DONATELLA


CARSANA MARIANNA


CASATI MARTINA


CASCONE ELISA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CASTELLI CINZIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


CASTRONOVO STELLA STEFANIA


CATANZARO SILVIA


CATTANEO GIACOMINA


CERUTI CLAUDIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CINQUEMANI AURORA ANGELA


COLLEONI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15


COLOMBO SARA


CONCHETTI MARTINA


CONSOLANDI NERINA RITA


CORALLUZZO ANGELA


CORTINOVIS ELENA


CUCCHI CINZIA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


DAMIANO AGOSTINO


DE BLASIO PATRIZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15


DE MARTINI ALESIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


DE PAOLI GIULIANA


DEL ROSSI ALESSIO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


FACCHI ROBERTA EVA


FALBO SALVATORE


FESTA RAMONA


FINAZZI GIUSEPPE IVANO

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale (Covo))


FORCELLA EZIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


FRIGE' SARA


GARGIONI CARLA


GARLINI JESSICA


GENNARO CARMELA


GEROSA VALENTINA


GHIRELLI JACOPO PIERO ANGELO


GIACOMELLI CINZIA


GIORGETTI GIANFRANCA


GIUTTARI TANUCCIA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


GOMIERO MONICA


GOTTARDELLI FABIANA


GRANDE ARIANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


GRAZIA BONIZZONI TERESA


GREGGIA LUCIA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


GRITTI FEDERICA


GUARNERI ALESSANDRA


LAMERA ANGELICA


LAMERA CLAUDIA


LAZZARINI MARIO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


LEGRENZI VIRNANGELA


LEONI ELENA GIULIA


LEONI MARA


LISSANA GIOVANNA


LOCATELLI LAURA


LUOSI ORNELLA

Riceve il Mercoledì, 12:15 - 13:15


MAESTRELLI PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


MAGLIOCCO TAMARA


MAGRO ANTONIETTA


MALAGA VALENTINA


MALANCHINI SAMUELE

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:15


MANENTI FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


MANGONI GIOVANNA


MARCHETTI ANTONIO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15
Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


MARCHETTI GIUSEPPINA


MARCHINI FRANCESCA


MARCONI MARIA FLAVIA


MARINO IGNAZIO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


MARRONE ANNUNZIATA


MERISI GIULIANA MARIA


MINISTERI SOPHIA GRAZIANA MARIA


MOIOLI FRANCESCA


MOLARI ELENA


MOLENDI MARIA CRISTINA


MOMBRINI MARIA


MONZIO COMPAGNONI ELENA


MORELLO GAETANO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (succursale (Fontanella))


MORETTI RAFFAELLA


MORO ELENA


MUSSI DANIELA


MUSSI SERENA


NAVA CRISTINA


NEOTTI RENATA


NICOLI LARA


NOZZA CHIARA


OLEOTTI ROMANA MARIA


PASOLINI PIERA VIRGINIA


PELUCCHI FRANCESCA


PEROTTI SILVIA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15 (sede centrale (Covo))


PEZZOTTA ARIANNA


PLEBANI CHIARA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


PLEBANI CLARA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15


POGGIO MARIA TERESA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


PORCIATTI GIOVANNI

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


POZZONI MAURO

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:15


RAFFAINI MARIA MERCEDE


RAVELLI CLAUDIA


REITANO JESSICA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


RIBOLLA GEMMA


ROBECCHI MARINA GIUSEPPINA


ROSA MARIA SILVIA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15


ROTTINI MARIA GRAZIA


RULLO VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15


RUSCONI AMELIA SIMONA


SALINI ELENA


SANA ANGELA


SANTINELLI MONICA


SCANDELLI GIOVANNI


SCARAVAGGI MOIRA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (succursale (Fontanella))


SCHIVARDI CINZIA


SCIACCA VITA ALBA


SIGNORELLI MANUELA


SILINI SILVIA


SORTINO ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:15


SPOLDI MARTA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


STORTINI ALIDA


STREVIGNOLI MADDALENA


SUARDI DANIELA


TARENGHI GIOVANNA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:15


TASCA ELENA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15


TERZI FRANCESCA


TESTA MARIA CATERINA


TIBERIO BENEDETTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


TOMBINI ELISA FRANCESCA


TONELLI SARA


TORRIANI ANDREA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (succursale (Fontanella))


TRAPATTONI MARIA TERESA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


VAILATI CLAUDIA CARMELA


VANCHIERI ANGELA FELICITA


VESCOVI MARIA ROSA


VISCARDI PAOLA


VITALI MOIRA


VITTORI ELENA MARIA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


VOLPI LARA CARLA


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.